Компания

В сложной экономической ситуации компания “СтанкоПЭТ” большую часть прибыли вложила в обновление парка оборудования современными и технологичными станками для металлообработки. Главной задачей для нас является выпуск не только стандартных решений в переработке. Наша компания делает акцент на технологически новых, более энергоэффективных, автоматизированных и долговечных моделях оборудования.

Мы готовы соответствовать самым высоким требованиям наших заказчиков, модернизируя своё производство, повышая квалификацию своих сотрудников, и вместе с тем – производить более качественное и инновационное оборудование.

Хотим Вам провести небольшую экскурсию и поделиться новинками нашего производства:

Лазерная сварка. Такой способ сварки является более точным, в сравнении с дуговой. Сварное соединение незаметно. Сварные швы не требуют дополнительной обработки, не зависят от человеческого фактора, а также отличаются высокими показателями качества и прочности. Технология лазерной сварки эффективно применяется в элементах сложной формы, а также в изделиях из нержавеющей стали, вольфрама, алюминия, меди и других металлов и сплавов.

Муфельная печь для объемной закалки и отпуска габаритных деталей до 2000 мм в длину. Печь обладает равномерным прогревом всей рабочей зоны, а также возможностью высокоточной настройки оборудования.

Внутришлифовальный станок. Высокоточный полуавтомат выполняет обработку цилиндрических, конусных, проходных и глухих отверстий. Предназначен для внутренней шлифовки отверстий диаметром от 100 до 500 мм на длину до 500 мм. Шероховатость отверстия - 0,16 мкм, постоянство диаметра - 3 мкм, круглость отверстия - 1,6 мкм. Процесс проводится поэтапно, до тех пор, пока не будет достигнута требуемая точность и корректность выдержки размеров обрабатываемого отверстия. Кроме того, повышаются антикоррозионные свойства изделия, улучшается внешний вид. Также возможна шлифовка отверстий в закаленных деталях.

Лазерная сварка позволила нам ускорить процесс изготовления оборудования из нержавеющей стали: ванны флотационные, шнековые транспортеры, ленточные грануляторы воска, торцевые резки и т.д. Также улучшился внешний вид сварных швов и их качество.

Лазерная сварка

Внутренняя шлифовка позволяет обрабатывать ответственные детали (валы, шестерни, плунжеры и др.) с идеальной точностью, для дальнейшей установки в пресс-отжим, сквайзер, фильтр расплава, редуктора (мы также производим редуктора для своих экструдеров, шредеров и проч.).

Дополнительная закалочная печь позволила самостоятельно обрабатывать габаритные изделия: валы, ножи, цапфы, зубчатые колёса, вал шестерни, фильеры, плунжера.  А также изготавливать ножи к собственному оборудованию и по чертежам заказчика (к дробилкам, шредерам, агломераторам) – до 10 рабочих дней!

Спасибо нашим клиентам, что выбираете "СтанкоПЭТ".

Поделитесь новостью


ПРЕДЫДУЩИЕ НОВОСТИ

ООО “СтанкоПЭТ” примет участие в онлайн-форуме “Вторичная переработка пластмасс”

20.01.2021

ООО “СтанкоПЭТ” примет участие в онлайн-форуме…

С 21 по 22 января пройдёт онлайн-форум “Вторичная переработка пластмасс”, в котором примут участие 15+ спикеров.

Читать далее
Демпинг цен для наших клиентов!

30.03.2020

Демпинг цен для наших клиентов!

Несмотря на сложную ситуацию с распространением коронавируса и вынужденными мерами по борьбе с ним, мы продолжаем…

Читать далее
Кипоразбиватель пленки – автоматизация производства на новом уровне

21.02.2022

Кипоразбиватель пленки – автоматизация производства…

Большинство переработчиков на рынке России сталкиваются с необходимостью предварительной подготовки (сортировки)…

Читать далее