Дробилка нового поколения для переработки ПЭТ

Компания "СтанкоПЭТ" в течении  2022 года разработала конструкторскую документацию и выпустила дробилку для ПЭТ  нового поколения - Дробилка ИРП - 2000 ПЭТ.

Уникальность данного измельчителя заключается в рекордно высокой производительности благодаря горизонтальной подаче материала посредством трёх шнековых загрузчиков, что обеспечивает равномерную подпрессовку сырья в рабочую камеру дробилки и исключает вылет бутылки из дробильной камеры. Бункер загрузки также выполняет роль накопителя и поддерживает заданную производительность при неравномерной загрузке сырья.

Для стабильной круглосуточной работы с полигонным абразивным сырьём предусмотрена футеровка корпуса дробилки износостойкой сталью фирмы HARDOX.

Дробилка изготавливается во влагозащищенном исполнении с подачей воды на ротор, что позволяет снизить шум, способствует интенсивной отмывке сырья и уменьшению износа ножей.

Ротор СЛП-3000ПВХ

В дробилке ИРП-2000ПЭТ установлено пять рядов V-образных роторных ножей, что позволяет обеспечить высокое качество измельчения, исключает появление “заусенцев”, обеспечивает равномерную нагрузку на режущие элементы, а также предотвращает забивание материала между роторными ножами и валом.

Ротор СЛП-3000ПВХ

Дробилка оснащена тремя рядами стационарных ножей, это способствует повышению производительности, а также менее агрессивному измельчению благодаря равномерному распределению сырья.

Роторные и стационарные ножи – регулируемые. Это позволяет выставлять необходимый зазор между роторным и статорным ножом, а также между статорным ножом и фракционным ситом без остановки дробилки благодаря специальному приспособлению, которое поставляется вместе с дробилкой.

Подшипники ротора вынесены и имеют водяное охлаждение. Таким образом исключено попадание инородных частиц в ПШ корпус, а также перегрев ПШ.

Дробилка оснащена гидравлическим подъемником корпуса, что обеспечивает лёгкий доступ при замене ножей и фракционных сит силами одного человека.

Ротор СЛП-3000ПВХ

Эта модель дробилки уже прошла множество промышленных испытаний. Производительность этого измельчителя составляет до 2000 кг/час на прессованной бутылке при мощности 110 кВт.

Данная дробилка есть в наличии! 
Приглашаем Вас на демонстрацию, с возможностью увидеть оборудование в работе на Вашем сырье! 
 
Оставить заявку можно по номеру: +7 (499) 372-14-66 
 
Либо свяжитесь с нами по электронной почте: sp-info@stankopet.ru

Видео с приемо-сдаточных испытаний:

Поделитесь новостью


ПРЕДЫДУЩИЕ НОВОСТИ

Компания СтанкоПЭТ отгружает высокотехнологичную линию грануляции в г.Киров

04.05.2022

Компания СтанкоПЭТ отгружает высокотехнологичную…

Мы производим линии грануляции на протяжении 20 лет, и с каждым годом, модернизируя своё оборудование, мы…

Читать далее
Ножи для дробилок по новой технологии

16.11.2020

Ножи для дробилок по новой технологии

Компания «СтанкоПЭТ» разработала новую технологию в изготовлении биметаллических ножей с плазменной наплавкой…

Читать далее
Технология грануляции не имеющая аналогов на российском рынке!

07.08.2019

Технология грануляции не имеющая аналогов…

Представляем Вашему вниманию новейшую разработку компании «СтанкоПэт» двухсоставную линию грануляции «СТАНКО…

Читать далее